» Главная
» Аккорды
» Школа игры
» Софт для гитары
» Схемы примочек
» Магазин
» Продам
» Куплю
» Фотографии
» [ne]FORMAT
» Ссылки
» Форум
» Знакомства
» MIDI
» Контакты


»



Ламповый процессор Vox ToneLab LE (как новый)

Тип сделки: Продажа
12000р
цена 12000

фото http://baza.farpost.ru/personal/auctions/active/

Состояние нового. В комплекте коробка (но нет пинопластовых вставок), адаптер на 110V. Отдам очень компактный (не самопал) трансформатор + 500 рублей к цене.

Потрясающее по качеству моделирование усилителей и эффектов Valvetronix теперь доступно в компактном, простом в использовании и шикарно звучащем приборе. Невозможно поверить, что ваша гитара не подключена к паре десятков дорогущих усилителей – настолько реалистично звучание нового VOX Tonelab LE! Оснащенный переключателями уменьшенного размера и улучшенными возможностями для прямого подключения к записывающему устройству, этот процессор можно использовать как напольный на концерте или как настольный в домашней студии.

VOX Valve Reactor для получения лампового звука

Секция усиления в приборе ToneLab LE включает в себя запатентованную схему VOX Valve Reactor. Эта уникальная технология позволяет добиваться звучания, которое до сих пор было доступно только для полностью ламповых устройств. Схема Valve Reactor использует двойной вакуумный триод 12AX7, виртуальный выходной трансформатор и глухую цепь, имитирующую реактивную нагрузку реального динамика.

Отправлю по всей России по предоплате (доставку оплачивает покупатель, просьба уточнять заранее). Послушать и пощупать можно на Гоголя, телефон ищите в объявлениях. (http://baza.farpost.ru/8571358.html)

Отвечу на любые вопросы. superonliner@mail.ru

контакты:
rockseller (Владивосток)
Написать письмо
<<< Вернуться назад